Закрытая школа вымысел или реальность

Объявление


МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ

Очень рады видеть тебя на форуме посвящённому сериалу "Закрытая школа". У нас добрая и понимающая администрация, так что по любому поводу обращайся, и тебе никогда не откажут в помощи. Так что играй, люби и, конечно же, придумывай новые загадки вместе с нами.
Рейтинг: NC-17
Дата открытия :01.2013
Время игры: 1 апреля 08-00-12-00
Время действия: 2013 год, весна
Место действия:Москва. Школа-пансион "Логос"


БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ
Live Your Life TVD: Dark Paradise

НАШИ АКТИВИСТЫ

ОЧЕРЕДНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ
>#Подземелье - Дарья Морозова;
#Коридор 2 этаж - Лиза Виноградова;
#Комната 1 - Андрей Авдеев;
#Лес - Денис Логинов;
#КВЕСТ - ДОЛЖНИК;
#КВЕСТ - ДОЛЖНИК;


НАВИГАЦИЯ
✥ваши вопросы ✥ сюжет ✥ занятые внешности ✥ акции ✥ реклама ✥ партнерство ✥ флуд

ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЛАСК
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа вымысел или реальность » Гостевая » Ваши вопросы|наши ответы


Ваши вопросы|наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

.

0

2

Привет котятки. Придержите мне Вику плиз)

0

3

Привет, хорошая) Держим-держим)))

0

4

Добра) Очень понравился ваш дизайн))))
придержите пожалуйста роль Ромы П. на максимальный срок.

0

5

Рома Павленко
Добра) Держим

0

6

Добрый день. Я Калинин со старой ролки. Хотелось бы взять неканона. Можно своего придумать?

0

7

хааа написал(а):

Добрый день. Я Калинин со старой ролки. Хотелось бы взять неканона. Можно своего придумать?

привет) да можно.

0

8

Всем доброго времени суток!)))
Придержите пожалуйста  Вадима Уварова))

0

9

Он написал(а):

Всем доброго времени суток!)))
Придержите пожалуйста  Вадима Уварова))

доброго)за вами на три дня)

0

10

Вы можете сделать, чтобы картинки в подписи были видны?

0

11

Денис Логинов
у меня тоже не получается сделать это. Кинь мне свою картинку и я попытаюсь)

0

12

Татьяна Веселова написал(а):

у меня тоже не получается сделать это. Кинь мне свою картинку и я попытаюсь)

Отредактировано Денис Логинов (2013-01-12 21:58:22)

0

13

Денис Логинов написал(а):

Вы можете сделать, чтобы картинки в подписи были видны?

Татьяна Веселова написал(а):

у меня тоже не получается сделать это. Кинь мне свою картинку и я попытаюсь)

заходим в администрирование -> права -> Подпись, BBCode в подписи - ставим ДА, Изображение в подписи - ставим ДА, длинна подписи - ставим 99999, кол-во строк в подписи - ставим 999  ^^

0

14

В Админы её хдД  ----- >Ева Вильнер

0

15

Вадим Уваров
ахаха прекрати ^^
все, продолжай :D

0

16

Ева Вильнер
Прийми в игру а? О будущий хороший администратор хдДд

0

17

Вадим Уваров
так я же не администратор, я бы принялаааа ^^

Отредактировано Ева Вильнер (2013-01-12 22:47:00)

0

18

Ева Вильнер
Да я понял это, по этому и написал "будущий" хДДД

0

19

Вадим Уваров
я тебя будуще принимаю  :D

0

20

а поставьте смайлы а)

0

21

Ева Вильнер
Благодарствую! хДД

0

22

доброго времени суток))
уважаемые товарищи администраторы,а можно узнать про Придержанные роли Виноградовой и Морозова.
на какой срок они придержаны?

0

23

Доброй ночи, уважаемая администрация.
Пишу вам, дабы выразить свое недовольство. А недовольство мое касается игрока, играющего здесь за Романа Павленко. (Он же и Денис, и Виктория, но не суть.)
Участник занимается плагиатом моей анкеты. И это - не первый раз. Столь вопиющая наглость уже не лезет ни в какие ворота, честное слово.

Характер

На первый взгляд может показаться, что Рома стеснителен и застенчив, но проблем с общением, как таковым, у парня не наблюдалось, не наблюдается и не будет наблюдаться, наверное, лет эдак до ста.
На поверку он замечательный друг, который всегда поддержит в трудную минуту если не дельным советом, то искрометной шуткой. Располагает к себе окружающих, особенно новичков. Если ты новенький, то тебе лучше обратиться к товарищу Павленко - вот, кто никогда тебя не обидит и поможет освоиться на новом месте.
Открытая улыбка и лучистый взгляд никогда не скажут о парне ничего дурного.
Рома чересчур впечатлителен, не всегда может сдерживать рвущиеся наружу чувства, поэтому по его лицу можно многое прочитать.
       Как и все водолеи, Рома по сути своей не лидер, но если бы захотел, то непременно бы им стал. Но, как всем известно, "бразды правления народом" бескорыстно вручил Максиму Морозову, которого уважает и любит по-своему: по-мужски. Когда дело касается спора, то Павленко тут как тут. Всегда горячо и рьяно отстаивает свою точку зрения, но никогда не распускает руки и не приводит их в виде "аргумента". Сдержан и культурен, в отличии от Макса, а также вполне галантен и тактичен.
       Если ненавидит, то со всей страстностью и злобой, на какую только способна его душа. Если любит, то нежно и пылко.
       Любит пошутить над друзьями да и к себе относиться с юмором, поэтому никогда не обижается на обращенные к нему колкие фразочки и шуточки. Беззаботный и жизнерадостный, веселый и добрый - идеал настоящего друга, верного до последней капли крови...

Вырвано из моей анкеты.
И еще, что-то вроде аргумента. Участник пишет, что Павленко родился 15 марта, а в характере четко говорится, что он водолей. 15 марта - рыбы, но никак не водолей.
Огромная просьба, уважаемая администрация, заставить участника убрать то, что он взял.

P.S.: Рома, если тебе так нравится моя анкета, что ты просто не можешь не вырвать из нее что-нибудь, я могу разрешить тебе использовать ее, но только с моим копирайтом.
Давай уже решим проблему. Вот моя icq - 467229918.

0

24

многоуважаемый гость)) написал(а):

доброго времени суток))
уважаемые товарищи администраторы,а можно узнать про Придержанные роли Виноградовой и Морозова.
на какой срок они придержаны?

добрый день) если вы хотите взять эти роли будем рады) игроки которые планировали играть молчат)поэтому будем рады видеть вас)
Павел Лобанов
спасибо за данную объяснение, мы разберемся. Прошу принять извинения от лица АМС

0

25

Ева Вильнер написал(а):

а поставьте смайлы а)

пожааааалуйста)

0

26

смените мне имя на Виктория Колчина

0

27

Кристина Комарова
спасибо)

0

28

Елизавета Виноградова
ок тогда обе роли за вами на три дня)

0

29

Баннер установлен.
Партнерство одобрено. Спасибо за сотрудничество)

0

30

Secrets Can Kill написал(а):

Баннер установлен.
Партнерство одобрено. Спасибо за сотрудничество)

взаимно) спасибо

0


Вы здесь » Закрытая школа вымысел или реальность » Гостевая » Ваши вопросы|наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно